График работы:
с 11:00 до 20:00
+7(903)961-36-69 Заказать звонок
0 товаров на 0
К сравнению 0 товаров

Новинки от Spartherm усиливают впечатление от процесса горения

Во все времена огонь являлся самым утонченным эмоциональным компонентом жилого пространства. Красоту пламени подчеркивает камин, являющийся своего рода «оправой для бриллианта». Чем скромнее и благороднее его внешний вид, чем сильнее будет эстетическое наслаждение от процесса горения. Поэтому дизайн новых моделей линейки Spartherm Premium не отличается особой выразительностью. Скорее, для него характерны изящные плавные очертания и прекрасный обзор с различных ракурсов.

Premium V-AHSh

Данная модель с обширным панорамным стеклом помещает огонь в центр внимания. Дизайн каминной топки скромный и элегантный. При желании вы сможете управлять механизмом стеклянных панелей дистанционно с помощью пульта.

Premium V-2L-55h GET или V-2R-55h GET

Эти изделия с неограниченным обзором огня обладают незначительной глубиной. Поэтому они идеально подходят для помещений, где камины традиционного типа заняли бы слишком много места или же их в принципе невозможно установить из-за особенностей стенового материала.

Premium V-M-80h GET

Благодаря малой монтажной глубине данная модель идеально подходит для помещений с ограниченной площадью. За счет стеклянной панели потрясающих размеров такой камин смотрится как большой плоскоэкранный TV. Он расставляет четкие акценты в любом интерьере, создавая ощущение праздника и наполняя пространство домашним уютом.

Premium A-3RL-60h

Данная стеклянная конструкция дает трехсторонний обзор игры пламени. Инновационные технологии, экологичность, функциональность, оригинальный дизайн и простое интуитивно понятное управление — вот отличительные черты камина A-3RL-60h. Это настоящая находка для «гурманов», ценящих не только эстетику, но и высочайший уровень функциональности интерьера.

Все модели линейки Premium от Spartherm монолитные. Данные изделия лишены швов, кромок и перепадов поверхности. А за эстетику новой коллекции компания Spartherm была удостоена престижной премии German Desigh Aword Spesial 2016.

Чтобы узнать, какая новая разработка немецкого бренда оптимально подойдет для вашего дома, получите консультацию у наших специалистов. Для этого заполните форму обратной связи на сайте или обратитесь по телефону в Москве +7 (495) 961-39-69.

© 2013 — 2024 Камин плюс.