График работы:
с 11:00 до 20:00
+7(903)961-36-69 Заказать звонок
0 товаров на 0
К сравнению 0 товаров

«Камин плюс» – работаем в интересах Клиента

Наша компания была основана в 2008 году с целью предоставления широкого спектра услуг в сфере монтажа каминов и печей, является сегодня одним из лидеров рынка. Главным девизом своей работы мы делаем клиентоориентированность, нацеленность на результат. Для нас важно не просто продать товар или предложить услугу, а добиться удовлетворения потребностей Клиента. Консультации абсолютно бесплатны, оказывается помощь в выборе камина, составляется понятная и «прозрачная» смета, где сумма заказа уже не подлежит изменению.

В штате компании «Камин плюс» работают только опытные мастера, благодаря чему удается обеспечить высокое качество предоставляемых услуг. Наши сотрудники хорошо разбираются в сферепродаж и монтажа каминов, постоянно повышают свою квалификацию в данной области, что позволяет добиваться наилучших результатов.

Придерживаясь стратегии построения доверительных отношений с Клиентом, мы стараемся выполнить работу таким образом, чтобы Заказчик оставался доволен на всех этапах проведения монтажных работ, во время консультации и, конечно, результатом.. Причем большое значение уделяется мелочам, а также эффективной ценовой политике, когда предлагается различное по стоимости и характеристикам каминное оборудование, а выезд к Клиенту осуществляется по минимальному тарифу. Ни один запрос не остается без внимания, более того, с Заказчиком обсуждаются параметры каминов, их преимущества и недостатки. Готовы по первому вызову выехать на объект. Главное – выполнение заказа в установленные сроки. Даже если в работе случаются накладки, а это происходит крайне редко, то наши специалисты обязательно найдут выход из ситуации. Однако в первую очередь мы прилагаем массу усилий для предупреждения проблемы, а не ее решения.

Сотрудничество с компанией «Камин плюс» – это высокое качество продукции и предоставляемых услуг. Начав работать с нами, вы вряд ли захотите поменять исполнителя, ведь мы всегда действуем в интересах Клиента.

Для получения консультаций по вопросу выбора каминов и оказываемых услуг монтажа, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +7 (495) 961-36-69.

© 2013 — 2024 Камин плюс.