График работы:
с 11:00 до 20:00
+7(903)961-36-69 Заказать звонок
0 товаров на 0
К сравнению 0 товаров

Как украсить камин к Новому Году?

Последние приготовления к Новому году уже начались, и в этой предпраздничной суете счастливые обладатели каминов ломают голову над тем, как украсить интерьер. А на самом деле в решении этого вопроса нет ничего сложного и начать нужно именно с печи, тем более что она идеально соответствует предстоящему событию в рамках европейских традиций – по легенде Санта-Клаус спускается по дымоходу в дома добрых людей и оставляет свои подарки в развешанных у топки носках. Повесить такие носки – это, наверное, самая простая идея того, как можно украсить камин, чтобы поднять настроение к новому году. Но есть и другие интересные задумки…

Установка светодиодной гирлянды по периметру печи позволит придать ей большую привлекательность, особенно если предварительно развесить новогодние венки и поставить на портал миниатюрные елочки. Украсить камин подобным образом может своими руками каждый, для этого не нужно обладать незаурядными творческими способностями. Необходимо лишь учитывать, что елки должны быть искусственными, а не настоящими, в противном случае в доме создается угроза пожара. Кстати, по этой же причине не годятся и картонные елочки, как бы красиво они не смотрелись.

Статуэтки ангелочков будут выглядеть в таком интерьере восхитительно, если обеспечить им дополнительную подсветку. А в центре над каминным порталом можно приклеить цифры 2017, они будут как нельзя лучше напоминать о приближении нового года. Кстати, посмотреть, как украсить камин, можно и на фото, взяв лучшие идеи на заметку.

© 2013 — 2024 Камин плюс.