График работы:
с 11:00 до 20:00
+7(903)961-36-69 Заказать звонок
0 товаров на 0
К сравнению 0 товаров

Уважаемые Покупатели! Рады сообщить вам, что у нас в продаже появились новые модели каминов торговой марки «Олимп»

Мраморные порталы и камины «Олимп» отличает высокое качество, разумная цена и продуманность с точки зрения дизайна. Изделия фабрики «Олимп» – это широкое разнообразие моделей, функциональность, хорошо подобранный материал облицовки. Мы предлагаем камины в любых вариантах установки – это и пристенные, и угловые, и пристенно-угловые и отдельностоящие модели.

Одним из главных преимуществ фабрики «Олимп» является разумное сочетание цены и качества. И это не просто слова. Секрет данного сочетания достаточно прост. Фабрика Олимп, одна из немногих российских компаний, которая закупает непосредственно слебы европейского мрамора и изготавливает изделия на собственном производстве, где имеется необходимое современное оборудование и грамотные специалисты. Благодаря этому, себестоимость готового изделия, а соответственно, и продажная цена, ниже, чем у аналогов, привезенных непосредственно из Европы. Более того, фабрика располагается в г. Москва, поэтому вы можете самостоятельно убедиться в качестве выпускаемых каминов для дома, посетив шоу-рум и производственные цеха фабрики.

Если вас заинтересовала наша новая продукция, и вы хотите получить консультацию, то позвоните нам по телефону: +7 (495) 961-36-69.

© 2013 — 2024 Камин плюс.